3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 84.40 кв., продажа квартир Белокуриха, N 92263071

Реклама
Квартиры Белокуриха, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 84.40 кв.м. В г. Белокуриха продаётся трёхкомнатная благоустроенная квартира в двухквартирном доме на земле.
Дом находится на широкой тихой улице. Планировка изолированная, комнаты и кухня расположены удобно, широкий коридор, утеплённая большая веранда. Большая кухня, столовая зона. Санузел раздельный, ванна полноценная. Общая площадь 84,4 кв.м. Отопление централизованное природное газовое. Центральное холодное водоснабжение. В квартире установлен вместительный водонагревательный котёл. Канализация центральная. Квартира тёплая, светлая, чистая, но требует косметического ремонта. В дом два входа, один из которых ведёт в небольшую баню. Установлены новые трёхкамерные пластиковые окна. Веранда площадью 24,9 кв.м. с большой кладовой. Под домом по периметру всего фундамента имеется полноценный подвал глубиной 1,5 м.
Участок общей площадью 16,71 сот, на которых 5 сот являются культивированными (небольшой огород) . Есть надворные постройки (баня, хозблок, гараж на 2 автомобиля, помещение для хранения инвентаря) . На участке растёт сладкая малина, клубника, яблони, груши, много хорошо плодоносящей вишни, ухоженные посадки вкусного винограда.
Улица широкая, проезжая часть отсыпана, всегда чистится зимой. К дому удобный подъезд, широкое место для парковки авто, большие въездные ворота. Соседи приветливые, не шумные. Не конфликтные, споров, в том числе, межевого и территориального характера, нет. Долгов и обременений нет.
Прекрасный вариант для семьи, в том числе, с детьми, мечтающими о комфортом жилье с возможностью ухаживать за землёй и питаться экологически чистыми продуктами, выращенными и произведёнными собственными руками! Вариант подходит под материнский капитал.
Цена для такой земли практически в центре города демократичная, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы как по телефону, так и лично. Звоните! Приходите!



Рядом с объектом находятся:

1 детский сад,
4 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022101863 [#4014779#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:84 /
Жилая S, м2:60 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:1
Адрес:Юбилейная улица, д.32
Цена:5000000,00
  • Ольга Николаевна