Дом по ул. Энергетиков. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаёт - объявление N92267770

Реклама
Дома Белокуриха, Более месяца назад

Дом по ул. Энергетиков. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаётся благоустроенный деревянный дом в городе-курорте Белокуриха Алтайского края.
Расположен недалеко от центральной части города на возвышенности, талые и дождевые воды участок не затапливают. Из окон открывается прекрасный вид на живописные горы, в том числе на гору Церковка.
Дом двухэтажный из пихтового сухого цельного шлифованного бревна. Строился для себя, качественно и без спешки по всем требованиям, предъявляемым к конструкциям такого вида. Фундамент 8м х 11м установлен на бетонных сваях, углубленных в почву на 1,5 м, в виду чего, очень сейсмоустройчив и не позволит дому со временем дать усадку. Под домом по периметру всего фундамента имеется хранилище (можно оборудовать как подполье) глубиной 1,5 м.
Первый этаж жилой. Второй с возможностью благоустройства, предполагался для обустройства мини-гостиницы или небольшого гостевого дома.
Внутри дома стены бревенчатые, что придаёт помещению особый колорит. В доме царит приятный запах натурального дерева, благоприятно влияющий не только на общее состояние организма человека, помогает восстановить силы, здоровье, но и, как утверждают многие медики, продлевает жизнь.
Электричество 380 В с разрешением на 15 кВт. Высота потолков 3,05 м, на первом этаже кроме холла размером 5м х8м - гостиная и 2 просторные комнаты. Просторный совмещенный санузел расположен в отдельной комнате. Отопление комбинированное - немецкий электрокотёл и экономичная твердотопливная печь, а благодаря деревянным стенам дома и их качественному материалу, тепло в доме держится очень долго.
Земельный участок 8,28 соток, и благодаря грамотному расположению на нём дома, имеется место для постройки бани, зоны барбекю, беседки. Прекрасное место для отдыха. Границы с соседями согласованы, определены, споров нет. Участок огорожен, на нём имеются кустарники и плодовые деревья. Улица заасфальтирована, находится на склоне, вода не застаивается, подъезд к дому очень удобный.
Отличное место для жизни, с возможностью создания мини-гостиницы в непосредственной близости от горно-лыжной трассы и санаторно-курортной зоны. Прекрасно подойдёт ценителям русского стиля, натуральных материалов и качественной жизни.
Возможен обмен на квартиру в г. Белокурихе с соответствующей доплатой.
Все документы в порядке. Подходит под любые виды сертификатов и ипотеку.
Для клиентов компании Жилфонд в банках-партнерах процентная ставка ниже.
Помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных для вас условиях.
Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022101962 [#4388811#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:Белокуриха, Энергетиков улица
Цена:8200000,00
  • Ольга Николаевна