Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 113.70 кв.м. Продаётс - объявление N92267726

Реклама
Дома Белокуриха, Более месяца назад

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 113.70 кв.м. Продаётся благоустроенный новый дом в курортном городе Белокуриха Алтайского края. Дом находится в нагорной части города на участке земли площадью 9 сот. Земля ухоженная, плодородная, растут фруктовые деревья. Первый этаж из пихтового сухого цельного бруса 18 х 18 (сушка естественная, без применения химикатов) . Второй этаж (мансардный) выполнен из сэндвич-панелей с утеплителем толщиной 20 см. Фасад обшит красивым декоративным сайдингом под кирпич. Дом очень тёплый, строился для детей, поэтому при строительстве использовали только качественные, дорогие и современные материалы. Внутри дом выполнен под чистовую отделку, остается только по своему вкусу поклеить обои и постелить ламинат или напольную плитку. Фундамент ленточный, залит на глубину 1,5 м, выполнен в соответствии со всеми нормативами.
Первый этаж - просторный коридор, санузел с установленной сантехникой, широкая гостиная и уютная спальня. Второй этаж - 2 спальни, холл с выходном на летнюю мансарду с прекрасной панорамой, санузел с установленной сантехникой. Межэтажная лестница выполнена из массива лиственницы с очень удобными ступенями.
В дом заведены все коммуникации. Электричество 380 с разрешением на 15 кВт. Отопление газовое. Установлен очень надежный газовый котёл NАVIЕN, который является одним из лучших в своём классе для использования в частных домах. Его дополняет резервный твердотопливный немецкий котёл, автоматизированный, длительного горения. Топочное помещение находится отдельно.
Участок ровный, правильной формы, с плодородной землёй. Улица тихая, строительства на ней не ведётся, все построились. Дорога отсыпана, всегда чистится, зимой не заметает. Учитывая тот факт, что дом и участок находятся на возвышенности, ни на самой улице, ни на участке весной не бывает подтоплений. дождевые воды также не затаиваются, грунт не вымывается. Перед домом травянистая поляна шириной около 5 метров.
Собственник единственный, взрослый. Материнский капитал не использовался. Споров имущественного характера нет, долгов нет. Участок абсолютно ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТ. Цена для такого вида объектов демократична. Подходит под любые виды сертификатов и ипотеку.
Для клиентов компании Жилфонд предусмотрена помощь в оформлении ипотеки в банках-партнерах на самых выгодных и лояльных условиях. Звоните в любое время, ответим на любые интересующие Вас вопросы, организуем показ в любое удобное для Вас время.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV007022100001 [#4388677#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:113.м2
Месторасположение:Белокуриха, Раздольная улица
Цена:7200000,00
  • Ольга Николаевна