Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 50.00 кв.м. В городе - объявление N92267810

Реклама
Дома Белокуриха, Более месяца назад

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 50.00 кв.м. В городе Белокуриха Алтайского края продаётся привлекательный земельный участок.
Категория и виды разрешенного использования- земли населенных пунктов для индивидуальной жилой застройки. индивидуальное жилищное строительство. Площадь 750,78 м2. Документы все оформлены, проверены, находятся на руках.
Участок находится в нагорной части города, в популярном месте для строительства. Часть участка разработана, в течение 2-х лет возделывался небольшой огород, почва на котором плодородна. Есть плодоносящая садовая клубника (очень крупная) , крыжовник, смородина. Участок имеет небольшой уклон, который не является помехой для строительства и дальнейшего использования. С верхней точки участка, где очень выгодно может находиться беседка или зона барбекю, открывается приятный вид на небольшое облагороженное озеро и предгорье.
Имеется дом на стадии незавершённого строительства- возведён под крышу. Выстроен из лиственного бруса 15х15. Установлен на сваях, уходящих на глубину около 2-х метров, фундамент размером 9х9 метров залит. Общая площадь дома 150 квадратных метров, одноэтажный. Планировались три комнаты и большой холл, на текущем этапе возведена 1 основная перегородка. Крыша покрыта металлопластом. Заведено электричество на 380 В с разрешением на 15 кВт. Вода подведена. Соответствующие документы получены, имеются. По улице проходит централизованное газоснабжение (газ природный) , к границам участка будет подведён во второй половине 2022 г.
Достаточно места для строительства бани, возведения беседки и зоны барбекю. Место достаточно тихое, вдалеке от центральных проездных улиц, что позволит вести спокойную жизнь на собственном участке алтайской природы.
Собственник единственный, взрослый. Материнский капитал не использовался. Споров имущественного характера нет, долгов нет. Участок абсолютно ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТ. Цена демократична. Подходит под любые виды сертификатов и ипотеку.
Для клиентов компании Жилфонд предусмотрена помощь в оформлении ипотеки в банках-партнерах на самых выгодных для Вас условиях. Звоните в любое время, ответил на любые интересующие Вас вопросы, организуем показ в любое удобное для Вас время.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022105505 [#4389012#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Месторасположение:Белокуриха, Раздольная улица
Цена:4500000,00
  • Надежда Васильевна